19 March
Через несколько месяцев закончу универ, и я просто в ужасе от того, что в финале стала никем.
Сейчас я в первый раз открыла профили в инсте своих однокурсников (я ни с кем из них не общаюсь, вообще), все чем-то заняты, у всех есть хобби и работа, даже бизнесы. Ну а я что? А я полный ноль! Мне казалось, что я всё время уделяю учебе, мне некогда работать, но ведь другие как-то совмещали.
Я ненавижу себя, впервые за долгое время. Почему я не беспокоилась о своём развитии? Сидела все 4 года в зоне комфорта, в болоте. Я не то что преуспела в чем-то, я стала хуже.
А ещё, у меня совершенно нет сил ни на что. Просто нет жизненной воли, стремления, энергии. Всё даётся с трудом, я не понимаю почему. Не понимаю, куда мне вообще двигаться, и зачем… Такое чувство, что я пойду работать на кассу, и меня это вполне устроит. Какая же я жалкая.
1

Comments:

Marlusha

1 year ago

Всему свое время! У тебя как раз появится время чтобы просто выдохнуть, прислушаться к себе, и понять чего ты хочешь💛 сейчас уже не то время когда после школы ты обязана пойти в универ, а после универа обязана пойти работать сразу по специальности. Ты никому ничего не обязана! Возьми паузу, взвесь всё, что происходит, выяви что тебя больше всего не устраивает, погрусти из-за этого, а потом отряхни пёрышки и начни действовать! Я была в такой же ситуации и полностью тебя понимаю, и твои чувства! Но мне никто не сказал в тот момент, что у меня получится. И мне бы хотелось для тебя стать таким человеком- у тебя правда всё получится! Ты молодец! Через саморазрушение к саморазвитию. Все получится💛